.
Ranglisten Gemischt Kategorie 3

Schlussrangliste Gemischt Kat 3

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 4   10:46.25 3827
2 Frauenfeld 4   11:29.80 3542
3 Ermatingen 2   12:05.76 3406
4 Weinfelden 6   12:42.92 3288
5 Toggenburg 2   12:42.55 3197
6 Frauenfeld 5   12:05.04 3163
7 Wil 3   13:02.78 3132
8 Weinfelden 5   13:10.56 3121
9 Frauenfeld 3   11:17.21 3021
10 Sarganserland 4   13:34.34 2972
11 Schaffhausen 3   13:07.71 2859
12 Sarganserland 3   14:11.71 2787
13 Frauenfeld 6   14:11.73 2772
14 Linth SRV 3   12:37.59 2488

Hindernisschwimmen Gemischt Kat 3

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Frauenfeld 3   2:57.91 876
2 Chur 4   3:06.98 834
3 Frauenfeld 4   3:08.31 828
4 Linth SRV 3   3:12.25 811
5 Frauenfeld 5   3:18.52 785
6 Ermatingen 2   3:18.99 783
7 Weinfelden 6   3:35.17 725
8 Wil 3   3:41.92 703
9 Weinfelden 5   3:42.68 700
10 Toggenburg 2   3:46.63 688
11 Sarganserland 4   3:47.27 686
12 Schaffhausen 3   3:53.67 667
13 Frauenfeld 6   3:54.25 666
14 Sarganserland 3   3:54.59 665

Leinenstaffel Gemischt Kat 3

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Frauenfeld 3   2:45.25 954
2 Chur 4   2:59.78 877
3 Toggenburg 2   3:02.26 865
4 Frauenfeld 4   3:04.53 855
5 Frauenfeld 5   3:06.16 847
6 Ermatingen 2   3:13.51 815
7 Weinfelden 6   3:27.50 760
8 Weinfelden 5   3:32.29 743
9 Wil 3   3:36.01 730
10 Sarganserland 4   3:42.39 709
11 Sarganserland 3   3:56.86 666
12 Linth SRV 3 100 3:28.73 656
13 Frauenfeld 6 100 3:31.04 647
14 Schaffhausen 3 100 3:45.77 598

Puppenstaffel Gemischt Kat 3

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 4   1:50.03 1094
2 Frauenfeld 3   2:04.05 971
3 Weinfelden 6   2:12.00 912
4 Frauenfeld 4   2:17.55 875
5 Ermatingen 2   2:19.03 866
6 Weinfelden 5   2:19.91 861
7 Wil 3   2:21.47 851
8 Frauenfeld 5   2:23.13 841
9 Linth SRV 3   2:26.61 821
10 Sarganserland 4   2:32.76 788
11 Sarganserland 3   2:39.38 755
12 Toggenburg 2   2:52.49 698
13 Schaffhausen 3 200 2:27.60 616
14 Frauenfeld 6   3:20.54 600

Gurtretterstaffel Gemischt Kat 3

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 4   2:49.46 862
2 Frauenfeld 4   2:59.41 814
3 Schaffhausen 3   3:00.67 808
4 Toggenburg 2   3:01.17 806
5 Ermatingen 2   3:14.23 752
6 Wil 3   3:23.38 718
7 Frauenfeld 6   3:25.90 709
8 Weinfelden 6   3:28.25 701
9 Sarganserland 4   3:31.92 689
10 Weinfelden 5   3:35.68 677
11 Sarganserland 3 100 3:40.88 561
12 Frauenfeld 5 200 3:17.23 540
13 Frauenfeld 3   3:42.75 disq
13 Linth SRV 3   4:08.05 disq

Rettungsballwerfen Gemischt Kat 3

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Frauenfeld 3     220
2 Linth SRV 3     200
3 Ermatingen 2     190
3 Weinfelden 6     190
5 Schaffhausen 3     170
5 Frauenfeld 4     170
7 Chur 4     160
8 Frauenfeld 6     150
8 Frauenfeld 5     150
10 Weinfelden 5     140
10 Toggenburg 2     140
10 Sarganserland 3     140
13 Wil 3     130
14 Sarganserland 4     100
Ranglisten Mädchen Kategorie 2

Schlussrangliste Mädchen Kat 2

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 2   8:53.36 3979
2 Chur 3   9:37.22 3591
3 Weinfelden 3   9:49.51 3576
4 Linth SRV 2   10:12.61 3417
5 Wil 2   10:44.75 3263
6 Schaffhausen 2   11:00.80 3219
7 Sarganserland 2   10:55.60 3193
8 Weinfelden 4   11:22.31 2984
9 Frauenfeld 2   11:11.73 2983

Hindernisschwimmen Mädchen Kat 2

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 2   2:35.88 909
2 Weinfelden 3   2:42.78 871
3 Chur 3   2:44.70 860
4 Linth SRV 2   2:46.23 852
5 Wil 2   2:58.05 796
6 Sarganserland 2   2:59.76 788
7 Schaffhausen 2   3:07.58 755
8 Weinfelden 4   3:13.05 734
9 Frauenfeld 2   3:13.77 731

Leinenstaffel Mädchen Kat 2

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 2   2:20.09 938
2 Weinfelden 3   2:38.26 830
3 Linth SRV 2   2:47.40 785
4 Chur 3 100 2:31.68 766
5 Schaffhausen 2   2:52.52 762
6 Sarganserland 2   2:57.15 742
7 Wil 2   2:58.08 738
8 Frauenfeld 2 100 2:54.64 652
9 Weinfelden 4 100 3:00.16 629

Puppenstaffel Mädchen Kat 2

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 2   1:38.38 1058
2 Chur 3   1:47.96 964
3 Weinfelden 3   1:54.09 912
4 Linth SRV 2   1:58.60 878
5 Wil 2   2:01.11 860
6 Schaffhausen 2   2:03.12 846
7 Sarganserland 2   2:05.41 830
8 Weinfelden 4   2:05.54 829
9 Frauenfeld 2   2:24.30 721

Gurtretterstaffel Mädchen Kat 2

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 2   2:19.01 914
2 Chur 3   2:32.88 831
3 Weinfelden 3   2:34.38 823
4 Frauenfeld 2   2:39.02 799
5 Linth SRV 2   2:40.38 792
6 Wil 2   2:47.51 759
7 Sarganserland 2   2:53.28 733
8 Schaffhausen 2   2:57.58 716
9 Weinfelden 4   3:03.56 692

Rettungsballwerfen Mädchen Kat 2

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 3     170
2 Chur 2     160
3 Schaffhausen 2     140
3 Weinfelden 3     140
5 Linth SRV 2     110
5 Wil 2     110
7 Weinfelden 4     100
7 Sarganserland 2     100
9 Frauenfeld 2     80
Ranglisten Knaben Kategorie 1

Schlussrangliste Knaben Kat 1

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Ermatingen 1   9:06.48 3467
2 Weinfelden 1   9:10.61 3452
3 Schaffhausen 1   9:16.40 3383
4 Chur 1   9:55.14 3381
5 Sarganserland 1   9:41.62 3340
6 Wil 1   9:58.10 3187
7 Frauenfeld 1   10:27.28 3111
8 Kreuzlingen   10:31.30 3046
9 Weinfelden 2   10:35.52 2918
10 Linth SRV 1   11:32.11 2742
11 Toggenburg 1   10:21.47 2661

Hindernisschwimmen Knaben Kat 1

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Schaffhausen 1   2:31.26 836
2 Weinfelden 1   2:31.88 832
3 Ermatingen 1   2:37.16 804
4 Sarganserland 1   2:45.01 766
5 Wil 1   2:49.07 748
6 Chur 1   2:56.15 718
7 Kreuzlingen   2:56.19 717
8 Weinfelden 2   2:59.03 706
9 Frauenfeld 1   2:59.06 706
10 Toggenburg 1   3:01.70 696
11 Linth SRV 1   3:19.54 633

Leinenstaffel Knaben Kat 1

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Weinfelden 1   2:24.19 828
2 Wil 1   2:30.05 796
3 Schaffhausen 1   2:37.41 759
4 Sarganserland 1   2:37.52 758
5 Chur 1   2:43.49 730
6 Ermatingen 1 100 2:25.68 725
7 Weinfelden 2   2:48.18 710
8 Frauenfeld 1 100 2:28.18 655
9 Kreuzlingen 100 2:48.47 609
10 Toggenburg 1 200 2:29.96 596
11 Linth SRV 1   3:04.56 547

Puppenstaffel Knaben Kat 1

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Ermatingen 1   1:41.40 995
2 Chur 1   1:43.17 978
3 Schaffhausen 1   1:47.85 936
4 Sarganserland 1   1:55.10 877
5 Frauenfeld 1   1:59.07 847
6 Weinfelden 1 100 1:47.10 842
7 Weinfelden 2   2:02.92 821
8 Kreuzlingen   2:04.34 811
9 Toggenburg 1   2:07.65 790
10 Linth SRV 1   2:14.10 752
11 Wil 1 100 2:05.49 704

Gurtretterstaffel Knaben Kat 1

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Sarganserland 1   2:23.99 799
2 Weinfelden 1   2:27.44 780
3 Chur 1   2:32.33 755
4 Ermatingen 1 50 2:23.24 753
5 Wil 1   2:33.49 749
6 Schaffhausen 1 100 2:19.88 722
7 Kreuzlingen   2:42.30 709
8 Frauenfeld 1   2:50.97 673
9 Linth SRV 1   2:58.57 644
10 Toggenburg 1 200 2:42.16 509
11 Weinfelden 2 200 2:46.39 491

Rettungsballwerfen Knaben Kat 1

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Frauenfeld 1     230
2 Chur 1     200
2 Kreuzlingen     200
4 Ermatingen 1     190
4 Weinfelden 2     190
4 Wil 1     190
7 Weinfelden 1     170
8 Linth SRV 1     150
9 Sarganserland 1     140
10 Schaffhausen 1     130
11 Toggenburg 1     70
Plauschwettkampf

Plauschwettkampf Gemischt Kat 3

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 4   1:35.67  
2 Frauenfeld 5   2:07.70  
3 Weinfelden 6   2:47.45  
4 Frauenfeld 6   3:30.00  
4 Sarganserland 4   3:30.00  
4 Sarganserland 3   3:30.00  
4 Ermatingen 2   3:30.00  
4 Schaffhausen 3   3:30.00  
4 Frauenfeld 3   3:30.00  
4 Wil 3   3:30.00  
4 Weinfelden 5   3:30.00  
4 Linth SRV 3   3:30.00  
4 Toggenburg 2 +10 3:30.00  

Plauschwettkampf Mädchen Kat 2

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Chur 2   1:54.81  
2 Wil 2   2:24.60  
3 Schaffhausen 2   2:36.82  
4 Weinfelden 4   3:10.68  
5 Chur 3   3:29.94  
6 Linth SRV 2   3:30.00  
6 Weinfelden 3   3:30.00  
6 Sarganserland 2   3:30.00  
6 Frauenfeld 2   3:30.00  

Plauschwettkampf Knaben Kat 1

Rang Teilnehmer Strafpunkte Zeit Punkte
1 Wil 1   1:39.62  
2 Frauenfeld 1   1:41.38  
3 Schaffhausen 1   1:58.50  
4 Toggenburg 1   1:59.55  
5 Ermatingen 1 +5 2:10.68  
6 Chur 1   2:20.47  
7 Kreuzlingen   2:23.65  
8 Weinfelden 1   3:07.37  
9 Linth SRV 1   3:12.05  
10 Sarganserland 1   3:30.00  
10 Weinfelden 2   3:30.00